суббота, 10 января 2015 г.

Звездный мини-альбом

Всем привет, наконец то я добралась показать вам мини-альбомчик. Мы на 2 недели остались без интернета и телевидения, как раз у детей каникулы и все ходили стонали от скуки, потом начали приходить в себя и искать развлечения в белых стенах и таки нашли... Вот так на интернет подсаживаются все от мала до велика и только его нет сразу начинается истерика, меня беспокоило только то, что я не могла опубликовать свои работы, а так за скрапом время пролетает незаметно и мне его все равно не хватает, хочется еще хотя бы парочку часов, только чтобы никто не дергал за рукав. Наверно поэтому я превратилась в неисправимую сову, могу просидеть до 5 утра уткнувшись носом в бумажки, пока три маленьких носика тихо сопят в своих кроватках) Вот и сейчас пока они спят, быстренько покажу мини-альбом, который я посвятила этим самым носикам - нашим маленьким звездочкам (хотя старшие уже не маленькие, пред сном тихо шушукаются о любви, но для мамы дети в любом возрасте останутся крошками))  Он так и называется  "Our little stars" . 
Я начала его делать еще в сентябре, кажется, но больше одного разворота не осилила и отложила в долгий ящик. Волей судьбы меня пригласили принять участие в очередном задании в блог Scrapbee и альбому суждено было быть завершенным. Задание Праздник каждый день № 9 - День Спутников Юпитера  с моим участием уже опубликовано и мне так приятно видеть там баннер с моим фото. Спасибо девочки, за приглашение! Мне приходилось быть приглашенным дизайнером, но не каждый блог радует своих гостей личным баннером. 
А вот и альбом о наших звездах




Обложка, кстати ,сложилась по заднию блога Tempo Libero"Джинс + желтый"заглядывайте, вдохновляйтесь и бегом на поиски старых джинсовых вещей - подарите им вторую жизнь!




я ее правда доработала немного после публикации в TL, добавила желтый глиттер по контуру кругов (им же посыпала звезды, но на темных кругах он смотрится по другому), поскольку его использовала на всех страничках. В закромах у меня даже желтые стразы нашлись, все не знала куда их пристроить, а тут как раз в тему). Я все никак не обустроюсь на новом месте, перекладываю все с места на место и подходящие детальки, находятся после того как я сделала и опубликовала работу )







А это самый первый разворот с которого все начиналось 4 месяца назад)

В основе альбома джинсовые странички и бумага Family Jeans  от Donna Salazar, каждый разворот дополняют картинки из серии  "маленькие Козявки" Лии Селиной, пуговки, бусинки в форме звездочек, микробисер, вырубка и кусочки джинсовой ткани. 
Альбомчик покажу в Скрап Кит Клубе 

в задании №5. Круг.

У меня круги есть на всех разворотах и на обложке, круглая вырубка и пуговки, так что думаю будет достаточно.
 

Задание-рецепт "Ткань + Стразы + Машинная строчка"



9 комментариев:

  1. Ага, Алёна, видела уже этот альбомчик :))) Классный!!! Фотографии прикольные и картиночки такие миленькие прям в тему :)))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я эти картинки как увидела, решила - обязательно заскраплю и сохранила у себя, вот настал их звездный час)

      Удалить
  2. Да, правда, альбомчик вдохновляющий! Благодаря ему я уже тоже разрезала старые джинсы и сижу доделываю свои АТСки по заданию Темпо либеро:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. АТС из джинсов? вот это идея с нетерпением жду посмотреть в TL! Там еще нескраповое джинс-задание должно выйти, так что идей для вдохновения добавится )

      Удалить
  3. Обожаю этих милых феечек Лии, они так здорово вписались в альбомчик. Алена, классно!

    ОтветитьУдалить
  4. Милейший альбомчик! Такая классная идея для быстрого подарка! Если не против, то я утащу ее в свой запасник:) Еще не пробовала делать такие миники.

    ОтветитьУдалить
  5. Отличное применение джинсам! Превосходно смотрится!

    ОтветитьУдалить
  6. Улетный альбомчик, просто загляденье и супер! Я в восторге!

    ОтветитьУдалить
  7. Алена, чудесный альбомчик, присмотрюсь к джинсам))) это супер идея!

    ОтветитьУдалить