понедельник, 26 января 2015 г.

Courage

Привет Солнышки!
Да именно Солнышки, потому что меня сегодня такое настроение, на улице тепло мы вернулись с прогулки  и гуляли без курток (я правда мерзляк, без курток были только дети) и без шапок. Поэтому делюсь настроением с вами, может вам тоже станет теплее, если хотите, конечно.  Как резко поменялась тема скрапработ во всех блогах с новогодней на сердешную, я забегаю немного дальше к празднику 23 февраля ) Показываю страничку по заданию блога Evolution Scrap, там опубликован 4 этап ВВ "Мужская/военная тема"

Поскольку тема мужская, я решила сделать страничку с фотографией мужа. Тема "Храбрость/ courage" тоже выбрана не с проста - в качестве журналинга использовала  фразу, которую он время от времени любит повторять в воспитательных целях сыну. Вырубка имитирует ОЭ - кольчугу, в основе бумага BoBunny(doubledot), кардсток, страничка из блокнота для эскизов, декоративный скотч, брадс Prima, канцелярская скрепка, машинная строчка и пучки ниток. 
Я обычно теряюсь, что добавить к мужским работам и кроме шестеренок ничего в голову не приходит, но тут самим заданием было задано использовать кольчугу, поэтому долго голову ломать не пришлось, еще очень интересно в работах  смотрятся пучки ниточек, элемент я бы сказала нейтральный, подходящий как мужским так и женским работам. И в этот раз я не стала использовать краски и пасты, сделала все просто без излишеств, так как любит мой муж.




А это та самая фраза, которая звучит частенько в нашей семье в воспитательных целях:
"Храбрость - это когда тебе одному известно, насколько тебе страшно". Старший сын стеснительный мальчик и часто боится там где совсем бояться нечего, поэтому эта фраза всегда адресована ему.


Страничка сделана по  LO SKETCH #17

ПАЛИТРА #2


И покажу в блоге I Love scrap 

Задание - С миру по нитке



Задание №5 Круг в Скрап Кит Клубе




6 комментариев:

  1. Какая "Храбрая" страница! На мой взгляд в Донецке храбрые и сильные люди живут! Именно они первыми смогли противостоять Дебильному режиму в стране!
    Чудесное попадание в палитру! И у вас солнышко! Как хорошо! Пусть всегда будет тепло и уютно в ваших сердцах!

    ОтветитьУдалить
  2. Страничка очень красивая! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  3. Брутально:)
    У вас тепло? А у нас не очень холодно, но все же без курток и шапок не походишь:) В этом году вообще зима теплая и безснежная. Даже на горке не покатаешься, скучно и еще больше хочется весны, тепла и цветочков, раз уж снега нет:)

    ОтветитьУдалить
  4. Безупречное попадание в палитру! Замечательная страница. Спасибо, Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово! Работа просто замечательная!!! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  6. Какая красивая брутальная страничка!
    Мне нравится как вы воплотили в жизнь наш скетч. Спасибо!
    Удачи в конкурсе.
    Катя. СовушкаСлавия.

    ОтветитьУдалить