суббота, 7 июня 2014 г.

Bubbles - Задание 2-е в рамках проекта проКРАСКИ

Привет всем, заглянувшим ко мне в гости !
Лето для меня - это яркие краски, солнце, море, мороженое, фрукты и ягоды и мыльные пузыри;)  Вот я зимой ни разу не пускала мыльные пузыри ... А вы?
Сегодня я покажу летнюю страничку для которой подобрала фотографии с прошлого лета. Мы приехали на море тогда, старшие двое уже отдыхали там неделю с бабушкой, а мы только подтянулись, поэтому Алинка как индеец из племени Майа краснокожая а мелкий карапуз как сметана белый. Максюхе было всего 7 месяцев и для его развлечения по вечерам, мы стелили одеяло на травке и пускали мыльные пузыри. Поскольку фотографии вечерние и уже темнело на улице, то травка не такая яркая и я решила сделать подложку из зеленой сизали, очень похоже на яркий зеленый газон) ну еще добавила яркие брызги краской, дотс от Терезы и чипик круги - не правда ли похож на мыльные пузыри, его покрыла голубым перламутровым спреем.
Эту страничку я сделала в рамках 2-го задания проекта проКРАСКИ с Еленой Олиневич







Мой СП "проКРАСКИ"
Это первая моя страничка с семейными фото, которую я сделала не для альбома, а просто так. Она мне очень понравилась, поэтому нужно разобрать архив фотографий (у меня уже около 5 тысяч) .Они скопом хранятся на диске и там есть такие, которые мне хочется вписать в странички, а потом я сделаю наверно большой альбом. 
ПС пока я заканчивала страничку и фотографировала на балконе, малечек тоже зря время не терял: попробовал технику фломастером по столу и фломастером по сыру российскому )))



4 комментария:

  1. Суперская страничка! Очень понравилась и фото класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олесечка, я теперь чаще буду просто странички делать, мне так понравилось. Я раньше альбомами только увлекалась, теперь надо придумать как их хранить можно

      Удалить
  2. Замечательная страничка - передаёт и настроение и процесс! И расписной сыр российский тоже впечатлил!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень хорошо проработан фон, вы отлично справились с заданием

    ОтветитьУдалить