суббота, 12 июля 2014 г.

Магнит на холодильник

Всем привет, я снова с вами в мире творчества! Нам все таки пришлось уехать из Донецка, оставаться дальше там с детками было опасно, мы сейчас в Черкассах, но скрап я взяла с собой, роэтому  в моем творчестве не будет простоев. Все мои безделушки (так называет скрапштучки муж) заняли целый чемодан и большую сумку, при том что одежда моя, Максимкина и еще постельное с полотенцами все влезло в один чемодан) Буду продолжать творить, хотя времени очень мало здесь остается на это, у нас Днепр совсем рядом, дети все время тянут на пляж и готовы сидеть там целый день, а я не любитель жариться долго на солнце, поэтому утащить их оттуда мне помогает малечек Максимка, он все время бежит с пляжа и я под этим предлогом заставляю их собираться домой. Мы здесь на неопределенный срок, квартиру сняли на  два месяца, а дальше время покажет, может придется детям идти здесь в школу, но очень надеюсь, что мы очень скоро вернемся домой.
Перед отъездом сделала магнит для холодильника, но оказать не успела тк было не до этого, собирались в экстренном порядке, а сейчас окопала фото среди сотни сделанных в пути и здесь на месте. Вот такой магнитик  с кармашком для записочек и Философской фразой, которую я посвятила старшему сыну, но руководствоваться ею будет полезно каждому из нас! Магнит в кофейно шоколадных тонах и пахнет кофе кстати, я в грунт добавила молотый кофе, таким образом получилась интересная фактура и аромат) Этот магнит сделан в рамках задания № 8 "магнит на холодильник" в блоге Scrap.ru
Так же загляните на последний урок моделирования  НЕскучных СКРАПуроков, если вы любите альтер-скрпа, может быть вам тоже захочется сделать что нибудь интересное, тем более, что там даны развертки различных фигур, которые можно распечатать и сделать любой декор для дома и не только )





Ключик вмурован в ароматный кофейный грунт , так же пуговки, бисер, жетон из метро и монетки. 


Покажу его так же в блоге Скрап Галерея

Задание №69 Вдохновение - Стиль Mixed Media




6 комментариев:

  1. Алёна, так вы из Донецка... Глупо, наверно что-то говорить... Просто желаю, чтобы у вас всё было хорошо!!!
    Магнит потрясающий!!! Уже любовалась им в задании блога :))) Очень нравится такой стиль!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Машенька, из Донецка: сидели до последнего, пока по соседней улице, где находится военкомат не пошли БТРы и тяжелая техника, за день собрались и уехали. Но это было не последним испытанием, мы 3 дня не могли снять жилье (при наличии более сотни объявлений в газете), отказ мотивировали кто чем, кто из- за детей не хотел сдавать, кто из-за неопределенного срока, но самое обидное, когда отказали из-за того что мы из Донецка. Я для себя сделала вывод,что все лозунги "за едину Украину" жалкая утопия ((( О каком единстве может идти речь, если нас так ненавидят до такой степени, что готовы от прибыли отказаться лишь бы нам было несладко (((

      Удалить
  2. Алёна, искренне желаю, чтобы у вас всё поскорее наладилось, а магнит суперский!

    ОтветитьУдалить
  3. Алёна, искренне желаю, чтобы у вас всё поскорее наладилось, а магнит суперский!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки, за поддержку )

    ОтветитьУдалить
  5. Вот такие мы скраперы - кто-то деньги в первую очередь берёт, кто-то документы, а мы скрап в чемоданы упаковываем)) Скрап- как второе дыхание))) А вообще грустно всё это, болею за Украину и душой и сердцем, за вот таких простых людей, которые хотят просто жить, творить и детей своих растить) Пусть у вас уже наступит мир и покой.. Сил вам и только самые добрые пожелания... Магнитики очень классные, спасибо, что сделали их вместе с блогом Скрап Галерея.

    ОтветитьУдалить