воскресенье, 14 сентября 2014 г.

School scrapbooking - gifts for men. Lesson 1.

Привет всем студентам  школы Улукоморье)

Решила поучаствовать в этом проекте тк мужская тема очень интересная и немного сложная для меня. Сложная потому что я не делала мужские работы раньше - не было кому, а создавать бесполезные вещи не очень интересно.  Но на этот раз возьмусь, поскольку у нас в семье теперь 3-е мужчин, думаю работы найдут своего адресата.



Я сделала органайзер для сына, он попросил коробочку для хранения мелочевки(флешка, накладки для наушниов и тп), которая все время насыпом болтается у него в тумбочке. Сначала хотела делать шкатулку, но потом поняла, что по времени не уложусь, да и картона для нее у меня нет. И решила обойтись небольшой коробочкой, для первого раза будет достаточно.

Вот так я создавала слои основы из 3-х листов бумаги черного и коричневого цвета

 Это материалы, которые я подобрала для создания коробочки:
Бумага темных цветов
Мужские картинки
Часы MR
Шестеренки отштамповала и вырезала
Скрепки канцелярские
Карточку бинго
Брадс
 Тематика бесспорно мужская, надпись ORIGINAL (всегда напоминаю ему, чтобы не пытался подражать другим, чтобы был самим собой, поскольку каждый человек уникален и о-своему интересен), на картинке папирус, чернильница  книга (символичный намек на стремление к знаниям), ключик (Фраза "ключи от всех дверей в твоей голове" очень ему знакома, поэтому тоже все в тему), ну и он у нас азартный мальчик, поэтому карточка бинго тоже в тему). А самое главное пожелание счастья HAPPY на брадсике )
 Это он уже заполнил свой подарок мелочевкой
 Детальки поближе
Работу покажу в Волга-скрап

Задание-рецепт "Чёрный цвет+шестерёнка+цифра" 



Сынуле очень понравилась, носится с ней второй день ))



3 комментария:

  1. Отличный подарок для сынули получился!!!))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересно получилось! Спасибо, что творите вместе с нами! Волга-скрап.

    ОтветитьУдалить
  3. Helen, привет!:)
    Красоту вы наваяли, конечно здорово! Задумка с кормашком для мелочей сына очень мне понравилась. Единственное, что техники и приемы, которые были мной описаны в мастер-классе не обрели в вашей работе применения. Поэтому, как оценивать ваш труд, я не знаю!:)
    В цвете, теме и формах у вас все отлично!:) Лишнего нет, добавить тоже нечего. Спасибо за работу!:)

    ОтветитьУдалить