четверг, 28 мая 2015 г.

Мое утро

Всем доброго утра! И сегодня именно УТРА! Какое оно у вас - утро настоящего скрапера? Семейное, кофейное, бумажное...раннее или позднее...полное красок или чёрно-белое? В блоге Scrap Bee откройте нам секрет...но сначала заскрапьте его, фото вашего утра! 

Каждое утро начинается у меня с чашки ароматного кофе. Я проверяю почту, читаю последние новости в интернете и сегодня утром когда я размышляла над тем, как передать мое утро, на глаза попался свежий выпуск газеты Globe and mail... как обычно я "прочитала" свой любимый раздел Life & Art и решила, а почему бы не пустить в дело этот номер газеты. Так и сделала) из каждой рубрики взяла по кусочку и как лоскутное одеяло сложился у меня фон из новостей. Здесь графики фондовых бирж, цены на туры по Европе, кроссворды, курс валют и даже прогноз погоды.  На кануне дня матери в разделе Life & Art были советы, как порадовать мамочку вкусной выпечкой и рецепт лимонных кексов я сохранила полностью, не обрывая, он как раз в тему а может быть когда то пригодится)


Вот так из кусочков разных рубрик я собрала основу-коллаж для будущей странички.









Нашла вдохновение в заданиях ЧБ 


10 комментариев:

  1. Ой как здорово получилось!) Очень нравится идея и исполнение)))

    ОтветитьУдалить
  2. Обалденный фон, Алёна!!!! Суперский!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это фон.! Спасибо, что поделились в ВСВК

    ОтветитьУдалить
  4. Очень-очень понравилось! Фон просто мега-крут!!! И так круто, наверное, читать газеты на английском! Мечтаю выучить английский язык!)))
    Спасибо от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень необычная идея и замечательный результат), спасибо вам от Скрапоголиков)!

    ОтветитьУдалить
  6. Необыкновенно....спасибо за идею)))) и участие в задании ВСК.

    ОтветитьУдалить
  7. Оригинально и очень круто получилось!

    ОтветитьУдалить