воскресенье, 19 октября 2014 г.

СП детский альбом. Разворот ТРЕТИЙ и с "1 сенятбря нас !!!"

Привет всем!
Я сегодня с очередным разворотом и хорошей новостью:
у нас на этой неделе наконец то  было "1 СЕНТЯБРЯ" ))) 
В понедельник был День благодарения (нерабочий день в Канаде) и со вторника старшие дети пошли в школу - первый раз в новый класс. Я волновалась не меньше чем они, пока они были на занятиях, места себе не находила: "Как они там?"( без знания языка) все время представляла себя в китайском цирке - все галдят, а я ничего не понимаю, "Не обидят ли их?" ну и куча мыслей типа этих...


Hi folks!
Today I share with you the good news and the new pages for the album "Back to School".
The good news - it's the kids finally went to school! We are very worried about how they will be held the first day of school, but it was in vain. All went very well and they are looking forward a new school week. Therefore, the following pages in the album will already be filled with photos)

В итоге забрали довольных и счастливых детей, сегодня выходной, но они говорят что дома скучно и с нетерпением ждут понедельник) А посему очередной разворот школьного альбома в рамках СП детский альбом с Леной Виноградовой будет уже с фотографиями. И так смотрим:
 Здесь я поместила школьный автобус, дети мечтали ездить на нем в школу, пока муж отвозит их на машине, но как только выйдет на работу, их мечта сбудется, поскольку школы далековато от дома Алинкина около 2 км , а Никитына почти в 4-х км о дома.

Обязательный элемент ТРЕТЬЕГО этапа - РАМОЧКА, это может быть элемент декора или рамка для фотографии! 
                                             
Я рамочку сделала по МК Лены, скажу сразу мне понравился этот способ, я раньше делала такого типа рамки, но очень редко 1-2 на весь альбом, поскольку с ними нужно повозиться, особенно когда она открывается, а эта сложилась так легко и вид у нее поаккуратнее за счет того, что внутренняя часть загибается, я же просто вырезала по периметру прямоугольник  В рамку поместила Алинкину фотографию - это у них такая яркая надпись в холле. Да и вообще её школа напомнила мне больше детский сад, классы похожи на детсадовские группы.

Никиту внутри не фотографировала, да и не любитель он позировать, но у него в школе тоже довольно таки интересно. 
 Тут коллаж из надписей на рамке, они с серебряным тиснением и на общем фото не очень хорошо видно, что там написано. Сняла крупным планом, закрывая свет (никак не получается у меня днем, до обеда спим, с Максюшкой, пока кушать приготовили, погуляли - уже темно). Надеюсь потом полностью переснять альбом получится при дневном свете.

 Под рамочкой разместила фотографии школьного интерьера - слева  Алинын класс и коридор, везде веселенькие, яркие картинки, в коридоре на пластиковых тарелках плоды детского творчества.Спарава Никиткина школа: в коридоре на стенах индейское племя , а в приемной на плитках подвесного потолка нарисованы герои "Ледникового перида"и "Мадагаскара", они как бы заглядывают сверху вниз, я не удержалась и сфотографировала.
 3D автобус крупным планом.

Всем пока!
                                                                         Goodbye!

5 комментариев:

  1. Какие яркие и красивые школы! Не сравнить с нашими серыми ,обшарпанными и убогими! Я уверена,деткам будет намного комфортнее и интереснее там! Фото -замечательные! Пусть все ваши мечты сбываются,а желания исполняются! Разворотик милый и душевный! И как ты успеваешь во всех СП? Я пока зашиваюсь.....немного!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я каждую минутку посвящаю скрапу, иначе ностальгия начинает накрывать( А когда я беру в руки бумажки, забываю обо всем, скрап - моя панацея от всех проблем!

      Удалить
  2. Ален, все очень здорово! Рамочка в альбоме покорила: ровненькая, аккуратная - отлично смотрится!
    Очень хорошо тебя понимаю насчёт первого дня в школе. Помню тоже страшно переживала за свою Лерку.

    ОтветитьУдалить
  3. Елена! Какой шикарный разворот! Прочла с удовольствием о ваших школах!
    Я в своей жизни сменила 7 школ, все здесь в России, и в каждую шла именно как в "китайский цирк" ... помню свои ощущения при переходе из одной в другую))) быть вечно "новенькой" так тяжело)))
    Рамочка классно вписалась!
    Спасибо от меня и СкрапПуговки!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой интересный разворот! Спасибо от СкрапПуговки, что творите вместе с нами!

    ОтветитьУдалить