среда, 29 октября 2014 г.

Заключительный этап СП "Детский тематический" с Галиной Проценко

Привет!
Hello!

Сегодня я покажу вам обложечку альбома с "цветочными сказками" в СП "Детский тематический альбом" с Галиной Проценко.   Целый день ждала солнышка, хотела сфотографировать странички в сборке, но так и не дождалась( Посмотрела прогноз, а там дождь на две недели вперед, так что фотографии только обложки и то не в лучшем качестве, завтра на балкон пойду если ливня сильного не будет, иначе можно до весны солнышка ждать. Пришла к выводу что нужно выходить на улицу даже в дождь иначе тоска такая дома, что выть хочется, а там зеленые газоны, цветут осенние цветы, очень много хвойных деревьев, поэтому много зелени и между зелеными деревцами иногда проскакивают ярко окрашенные кустарники от ярко желтого до малиново красного цвета. Красота!!! . Я сегодня Максюшку в кенгуру взяла и под зонтом пошли на прогулку - удовольствия не меньше чем в ясную погоду получили! В общем пока смотрим так, а завтра если погода сжалится, то пересниму все. Ну а если нет, тогда  весной )))
Для обложки не было ОЭ, Галинка дала свободу нашей фантазии и вот что у меня получилось.
СП Тематический альбом


Today I want to show the full album "Fairy tales". In the Fraser Valley rainy season, so catch the sun for good pictures is not possible. Need to to think of something for good photos, because the long rainy winter ahead.


Писать в рамочке "Fairy tales" не стала, поскольку большинство сказок закроется фотографиями и смысл  тогда потеряется, а я люблю, когда каждая деталь не просто так, а несет в себе информацию, подходит по теме ) 
Поэтому название альбома "My story"  и пусть хозяйка альбома наполняет его своими сказочными историями )



















Подробнее странички можно рассмотреть по ссылкам, они там пришиты к развороту - он у меня цельный.  Но я не теряю надежду, что здесь появятся дневные фотографии всего альбома в сборке. 
Этот ракурс остался от вечерней съемки, днем забыла так сфотографировать идти на балкон сооружать декорации мне лень, но зато тут хорошо видна разница, между тем что было вчера и стало сегодня )







Конец
The End


Спасибо, Галинушка, за интересный сказочный проект! За то что нашла время заглянуть и оставить теплые слова (когда ты все успеваешь?) и одновременно удивляла нас своими новыми ванильными шедеврами ). За то что с твоей легкой руки было написано столько замечательных историй и оформлено в красивые альбомы. Желаю тебе вдохновения и творческих  успехов!


Пока, до скорых встреч!
Goodbye, see you soon!


15 комментариев:

  1. Ален, обложка такая же сказочная как и весь альбом, а я побежала свою тканюшку с почты забирать и тоже работать...работать. Я что-то пропустила ты конфетку свою разыгрывала? кому повезло?

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый альбом получился, Алёна!!! Действительно сказочно хорош!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка! Твой альбом прекрасен в любую пору года и время! Отличная сказка! Настоящая история жизни,где каждая деталька несет смысл! Я думаю,будущая хозяйка альбома будет очень счастлива от такой красоты и очень часто,сидя у теплого камина будет пересматривать....не столько фото,сколько твою волшебную работу! Заходи! Не прощаемся! Всегда тебе рада!

    ОтветитьУдалить
  4. Альбом великолепный. Нежный, красивый, всё очень продумано))) Здорово)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты, красота! Обложка - супер! Никогда не думала, что крупный принт так чудесно будет смотреться!
    Оказывается у тебя ребеночек еще маленький, а то я прочла про твою тоску и хотела посоветовать в школу ESL походить на английский. Там и занятия и общение. У меня сразу подружки завелись: китаянка и афганка. Ну мы отлично понимали друг друга: где словами, а чаще жестами и мимикой:))) Вот подумываю опять походить, а то мой аглицкий оставляет желать лучшего, да еще работаю в русском магазине:)

    ОтветитьУдалить
  6. Ухты-пухты красиво как! Долго сидела разглядывала!!

    ОтветитьУдалить
  7. Сказачно-чудесный альбом получился. Лен!!! очень красиво!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, девочки за комплименты! Почитаешь вас и хочется создавать сказочные работы снова)

    ОтветитьУдалить
  9. Какая шикарная сложносочиненная обложка. И альбом чудесный.
    Спасибо за участие в задании от Мемуариса.

    ОтветитьУдалить
  10. Обложка сразила!!! Очень красивая!

    ОтветитьУдалить
  11. Альбомчик чудесный! Просматриваю уже в третий раз и нравится всё больше и больше.

    ОтветитьУдалить
  12. Сказочный альбом, Елена! Добавьте, пожалуйста, ссылку на магазин в пост. Согласно наших правил она необходима для участия в задании от "Вензелика". Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня ссылка работает при нажатии на баннер вашего задания)

      Удалить