понедельник, 13 октября 2014 г.

СП Детский альбом c Леной Виноградовой

Девчонки, привет!
Сегодня я покажу второй разворот альбома, который сделала в рамках  СП Детский альбом  с Леной Виноградовой  в бологе СкрапПуговка. Дети наконец то идут в школу - во вторник у них первый учебный день. Так что скоро альбом будет наполняться фотографиями и может быть следующие страницы будут уже "живыми". Вчера купили им портфели, тетради и они уже с нетерпением ждут вторник ))) 

Hello girls!
Today I'll show you the next pages of the album "Back to school". Children finally will go to school on Tuesday. They  will have the first day of school in Canada. So soon the album will be filled with photos and can be the following pages are already filled with life. Yesterday they bought backpacks, notebooks, pens, and they are already looking forward to Tuesday)))
                                       


       Обязательный элемент ВТОРОГО этапа - ДВЕ РАСКЛАДУШКИ на развороте

                                                   

Я разместила по одной раскладушке на разворот:
Для  4 фото 10х15 на первом развороте + 2 кармашка
Для 5 фото 9х13 на втором развороте +2 кармашка
Под раскладушкой на первой страничке прячется 2 кармашка - один бумажный и один из оверлея.
  


На второй страничке 1 кармашек для небольшого тежека и еще один под раскладушкой для фото.
 Тот что под раскладушкой двухслойный, он образовался путем нашивания сложенного красного листа бумаги(хотела сфотографировать в процессе, чтобы было понятно, но увлеклась и пока прошивала все, забыла). Если вложить под нижний слой карточку, то кажется что это просто декор, так что можно хранить там что то очень секретное)
Странички без фото смотрятся уныло, поэтому сделала брызги красками, потом когда будут вклеены фото, они возьмут акцент на себя.

А еще сравнила этот разворот с предыдущим, он ярче почему то, хотя все фотографирую ночью, утра ждать смысла нет, у нас все окна на север и сейчас сезон дождей, так что солнечного дня можно ждать вечно. Думаю в конце переснять весь альбом в одном режиме, а то кажется что бумага разная везде.

На этом все, пошла записываться и смотреть кто там что натворил по 2 этапу.

Пока, до скорых встреч!
Goodbye, see you soon!


3 комментария:

  1. какой замечательный разворот! очень яркий и "живой", даже самой в школу захотелось)))

    ОтветитьУдалить
  2. Осенний, но несмотря на это теплый разворот. Яркий и хулиганский. Понравились секретики и оверлей. Червячок тоже милый )))

    ОтветитьУдалить
  3. Лена! Какой классный! Много нашла для себя! Оверлейный карман просто великолепен! и тэжековый двойной, такой клёвый!!!
    Будет здорово его посмотреть с фотографиями!!! Буду ждать)!

    ОтветитьУдалить