пятница, 6 ноября 2015 г.

Зимняя открыточка

Привет всем заглянувшим ко мне сегодня!
Как у вас погодка, у нас тепло, поэтому я со своей зимней открыткой как то не в тему, но когда я ее делала было почти так же, оленя только не хватало ))) Тем не менее сегодня победила осень а мы в блоге Scrap Bee предлагаем вам рассказать какой он ваш НОЯБРЬ: поздняя осень или уже ранняя зима.






На зимней открытке без снега не обойтись, поэтому я пыталась изобразить его всеми возможными способами начиная от деревянных снежинок (я их покрыла серебряной пудрой для эмбоссинга), белые кусочки льняной ткани мохрятся среди кружева ягодок рябины. Ну а белая пудра для эмбоссинга в других работах может за снег не сойдет, но если ею запечь отштампованные снежинки то тут уже ясно что это снег никак иначе )






Присоединяйтесь к нам, давайте вместе заскрапим любые ноты/строчки в красивые альбомчики) 

1 комментарий:

  1. Красивенькая звездочка! Смотрю..сейчас они в тренде! И прищепку такую оригинальную прикрепила...олень и елочка! У нас теплая поздняя осень,сырая...с молочными туманами...и влажным воздухом! Идешь и глотаешь капельки! Листва во всю еще висит,некоторая летит и наконец-то она окрасилась осенними красками,а так долго все еще зеленое было!

    ОтветитьУдалить