суббота, 8 февраля 2014 г.

Мини альбом- Love Story

Вот так выглядит в сборке моя " Love Story" которую я написала вместе с  Катюшей Погодиной  в СП Love Story 1+1=1  

Размер моего альбома 10*15 
Мягкий переплет, обложка обтянута красным атласом с кружевом. В качестве декора я использовала засушенные лепестки, вощеный шнур, брадс и журналинг





 И теперь все странички в сборе. Изначально я хотела делать переплет на китайских палочках, попросила мужа просверлить отверстия для шнура и обрезать. Дырочки получились у него идеально, но вот когда он их подрезал до нужного мне размера, некоторые начали расслаиваться и поэтому получились не одинаковые с одной стороны( И поскольку я дотошная до такой степени, что у меня должно быть или идеально или никак), то от этой идеи пришлось отказаться. Но мне в голову пришла не менее интересная - теперь через дырочки предназначенные для китайских  палочек у меня просвечивается красный атлас и это смотрится очень красиво (основа под странички черного цвета и вот это сочетание красного и черного мне очень нравится)  - в общем я довольна результатом, так даже лучше)


















Ну вот и все! Спасибо за внимание, я желаю всем заглянувшим в мой блог ОГРОМНОГО семейного счастья - ЛЮБИТЕ и БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!
 Хочу так же поделиться своей "LOVE story"  в рубрике "CREATE&SHARE" в блоге "Ночные скраперы"

9 комментариев:

  1. Так все ярко! Стильно! И сочно! Накал страстей, черно-красное танго! Очень красиво!!!!!
    Обложка покорила! Переплет ооочень впечатляющий!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, очень приятно, надеюсь мужу тоже понравится.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый альбом! Потрясающий переплет!
    По какому принципу он сделан?

    ОтветитьУдалить
  4. На один разворот - целый лист картона, дырочки предназначались для палочек от суши изначально(я хотела делать переплет на китайских палочках), но муж мне их неаккуратно обрезал и от этой идеи пришлось отказаться, но на смену ей пришла не менее интересная с просвечивающим сквозь них красным атласом.

    ОтветитьУдалить
  5. как интересно получилось, прям Кармен вспомнилась))) красиво очень все сочетается

    ОтветитьУдалить
  6. ого-го! Да тут 16+! )) Столько страсти! :) Спасибо большое за яркость и креатив! Спасибо за участие в проекте и за классные развороты! Это было здорово!

    ОтветитьУдалить
  7. Да, я тоже когда просматривала фото, сразу подумалось - как страстно и ярко! Спасибо от ХоббиМира за участие в задании!

    ОтветитьУдалить
  8. горячий альбом) со страстью) Спасибо, что с Киевским скрапклубом!

    ОтветитьУдалить