четверг, 11 сентября 2014 г.

СП "Детский тематический альбом" с Галиной Проценко

Привет всем участникам СП "Детский тематический альбом" с Галиной Проценко и тем, кто еще только собирается присоединиться! Очень люблю Галинкины работы, они очень нежные и душевные и атмосфера мне нравится, которую она создает в своем окружении, поэтому я тоже с радостью присоединяюсь. Я долго сомневалась, но все таки тоже запишусь. Сомневалась не в себе и своих силах и вдохновении, у меня были сомнения по поводу материалов. Мы живем в небольшом городке и пока скрапматериалы я нашла в магазинах в небольших количествах, и выбор декора и бумаги там невелик, заказывать онлайн в Канаде я еще не научилась, поэтому пока не связываюсь с этим видом покупок. В ближайшее время планирую составить словарик с названиями материалов для творчества, пару раз заходила в интернет магазины, но если честно, я в них теряюсь - вижу название, не знаю что это(ну кроме элементарных paper, glue, tools и тп) и начинаю  щелкать по всем папкам с неизвестными названиями. В общем может до 15 числа ситуация изменится и я найду все таки какой то магазинчик, ну а если нет, то буду выкручиваться с тем что у меня есть, бумаги у меня очень много, проблема с подходящим декором и еще я не нашла нигде пивной картон, поэтому пока не знаю что будет в основе альбома. Так что тему пока не оглашаю и очень надеюсь на чудо найти все же какую нибудь интересную коллекцию бумаги с декором. В крайнем случае сделаю альбом из бумаги Prima "Fairy Rimes", там такие сказочные детишки - цветочки, у меня был заказ на альбом из этой бумаги, но поскольку нам пришлось  срочно уезжать, девочка забрала вместо него альбом, который я сделала на курсах у Галинки. Сейчас, кстати, идет запись на  очередной поток онлайн-курса по детским альбомам, очень советую его вам! Галинка - чудо мастерица и очень ответственный и опытный "педагог", а еще моя вдохновительница, благодаря которой я веду свой блог, создаю альбомы и вообще я в СКРАПЕ ;)
Желаю всем участницам вдохновения от первой до последней странички!!!

2 комментария:

  1. Аленушка, милая, спасибо тебе огромное, что присоединяешься к нам)))) Ты не представляешь, как я рада, что у вас в другой стране начинает все потихоньку налаживаться))) И ты захотела скрапить))) Оооо, это действительно замечательно))) Жду тебя с огромным нетерпением в нашей компании)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень хочу присоединиться, сегодня были в walmart, там небольшой отел есть с бумагой и декором, но из наборов только школьный есть, если школьный подходит, то я его бы взяла, а если нет, то тогда буду приму использовать ту что есть.

      Удалить