пятница, 2 января 2015 г.

Такая разная любовь!

Привет, не успели отгреметь куранты, а уже о любви пишу.Я сегодня со страничкой о нашем знакомстве с мужем. Ее делала по очередному заданию ВВ блога Evolution scrap, там на этот раз говорим о любви. Попалась на глаза интересная фраза "Так много лягушек и так мало принцев ", поэтому я решила ее использовать -  может мне достался не совсем принц, но почему-то вспомнила, как он ругался на грязь на улицах Донецка (перед Новым годом было много снега, а потом потеплело и снежные сугробы превратились в грязное месиво) и говорил, что в Канаде в любую погоду на улицах чисто... Действительно это так, так что он меня как бы на болоте нашел, как лягушку в сказке Пушкина, вот так родилась страничка, поэтому для меня он принц из сказки, и я рада, что его стрела залетела ко мне в сердце ) 
Для странички использовала новогоднюю бумагу, кардсток, нотные листы, вырубку, спреи, акриловые краски, текстурный гель, гессо, стразы.




Добавляю в последний день, путем нехитрых манипуляций, копируя картинку из блога ES. У нас уже вторую неделю нет интернета, но роутер от последнего поставщика передает очень слабый сигнал и при такой скорости в блог картинки не грузятся, поэтому я нашла вот такой способ опубликовать сообщение.





Олень на страничке у меня не просто так, я вообще стараюсь детали по смыслу подбирать. Так вот с оленями тоже связана история. Когда мы познакомились с мужем в мои планы не входило знакомить его с детьми(и тем более не планировала, создавать семью ), но получилось так что их привели без предупреждения, когда он был у меня в гостях, это было после нового года я под елку положила для них подарки ( они были тогда маленькие и верили в Деда мороза) Когда они зашли, я сказала что у нас в гостях Дед Мороз(ничего другого в голову мне не пришло тогда) и их под елкой ждут подарки. Потом, когда он выходил курить, говорил что на улице его ждут олени и он проверяет как они там))) Они действительно верили в это чудо и просили пойти вместе с ним, но я сказала, что они волшебные и если их увидят люди, то они забудут дорогу домой. Я у них спросила помнят ли они эту историю, оказывается они рассказывали потом детям в саду что видели настоящего деда мороза, он приезжал на оленях, а вместо носа у них были настоящие лампочки и он ходил их проверять. Но самое завидное было, что он приходил к ним с подарками не один раз в тот новый год и хоть они уже взрослые и не верят в Деда мороза, но письма с желаниями пишут до сих пор) Во такой чудесный был тогда новый год и для детей и для меня, поэтому могу с уверенностью сказать, что чудеса случаются с теми, кто в них верит! Вот так веря в чудо я загадывала желание и в этот Новый год...потому что знаю что оно обязательно исполнится!!!
А свою страничку покажу в I lovescrap 



6 комментариев:

  1. Алёна,новогодняя страничка восхитительна! Круги, фон странички, несколько простых украшений... а как красиво и по зимнему нарядно!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красивая страничка, Алёна!!!! И история у вас такая замечательная :)))))
    С Новым годом!!!! Всех благ, радости и вдохновения!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Классная идея! Смысл!)))) Вообще, суперская история и страничка! Спасибо от блога Assorti.

    ОтветитьУдалить
  4. Your page is beautiful! Love all these great details on it! Thanks for playing along with us at Assorti :)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень романтическая и волшебная страничка! Очень романтическая и волшебная история знакомства! Заворожило... все!
    Спасибо за участие в нашем задании от блога ScrapMaster.

    ОтветитьУдалить
  6. Да! Интересная история и такая разная у всех любовь! Главное-что она есть!!! За ЛЮБОВЬ!!!! Красиво,со смыслом и стильно!

    ОтветитьУдалить