суббота, 28 февраля 2015 г.

Card "10 wishes".

Привет, девочки! 
Решила я принять участие в новом челлендже под названием CASEING 
в блоге 
 у них в гостях первая муза Gayatri Murali, на баннере ее работа. 
Это так легко подумала я, когда увидела ее открытки в "технике акварели" и прочитав задание подумала, сейчас наваяю, но не тут то было. Взяла я акварель и сколько не пыхтела, не получилось у меня так сочно и ярко, мои бледные заготовки и рядом не стояли с работами Гаятри. Таких сочных чернил у меня тоже нет, но нашлись яркие спреи, я испортила еще пару заготовок пытаясь создать красивую композицию из цветовых пятен. В итоге намочила лист, попшикала его спреями и у меня получился вот такой праздничный фон. Пайеток в тон тоже не нашлось, поэтому я украсила открытку стразами разных размеров. Надписи запекла пудрой для эмбоссинга и сделала подложку темно синего цвета в тон ей. Я не скажу что довольна результатом, скорее наоборот и еще я в шоке от того, что потратила на открытку времени  (с учетом всех экспериментов) больше чем на многослойную миксмедийную страничку !!! Тем более мне кажется что это не совсем то, что у Гаятри ))) 
Вот, что у меня получилось. У нас пасмурно, благо, что не дождь поэтому попробовала сфотографировать на улице, на обратном пути от дочкиной школы домой. В лесочке, посмотрите какой я постамент нашла там. На старом заваленном дереве, покрытом мхом вырос древесный гриб... открытка сама туда попросилась)))


 Cтразы засвечены, поэтому пересняла дома у окошка, правда у нас всегда темно, даже в ясный день, все окна не север выходят, первый этаж и елки за окном, поэтому показываю несколько вариантов, включите фантазию и создайте такой собирательный образ, ка она выглядит на самом деле)))


В общем если успею сделать еще одну, остался один день всего до закрытия линки, а нет обязательно буду пробовать еще в других заданиях, потому как если не мытьем, так катаньем можно чего то достичь, если сильно хотеть ;) А я очень хочу одолеть этот непростой C&S !

3 комментария:

  1. Очень графично и неверояно здорово!! Спасибо за участие в задании от Совушки Славии. =)

    ОтветитьУдалить
  2. Love the sponged colourful background. Great blending of colours. And the typography of sentiments are awesome. <3

    ОтветитьУдалить