понедельник, 1 июня 2015 г.

"Малая Родина"

Всем привет, я быстренько покажу без лишних слов и длинной писанины АТСки про Малую Родину, иначе остановится не смогу если начну философствовать))
 АТСки сделала как приглашенный дизайнер блога Воронежский Скрап Клуб, там стартовало задание, суть которого- сделать любую работу с ОЭ - карта. Малой родиной принято считать то место, где человек родился, но для меня им стал Донецк. Я жила там 14 лет и за эти годы он стал для меня таким родным, что где бы я ни была всегда тосковала и хотела вернуться скорее домой, поэтому очень надеюсь что там скорее наступит мир и мы сможем  вернуться, расцеловать каждый уголочек в доме (если он еще жив) стереть пыль накопившуюся за год нашего отсутствия и забыть прошедший год как страшный сон! По заданию сделала серию АТСок, карта на них представлена в виде бумаги с принтом из коллекции LONDON MARKET от Pink Paisley.

Тематическое задание №2 "Малая Родина"






3 комментария:

  1. Малая Родина,а сколько родной и большой боли....будем верить ,что все наладится и будет мир! Все уцелеет и ты вернешься и расцелуешь каждый сантиметрик! АТСки хороши!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка! Мира!
    АТС-ки чудесные!!!

    ОтветитьУдалить