четверг, 3 июля 2014 г.

Ехууу он у меня или еще один сюрприз!!!!

Девочки я не могу передать словами свои эмоции и ощущения ...
Облако нежности... хотя нет, эти ощущения сравнимы с теми которые испытываешь, когда первый раз в жизни берешь в руки младенца, он настолько воздушный, легкий, нежный и невероятно красивый...
Это я о шебби-буке, который получила от Галинушки в результате розыгрыша вот этой конфетки
                              
Я безумно рада, что он достался мне из больше чем сотни претендентов, для меня это как лучик света среди серых будней, нашей тяжелой военной обстановки, эта угнетающая атмосфера ощущается везде, если раньше можно было на прогулке отвлечься, то сейчас выйдя на безлюдные улицы,  понимаешь что это не страшный сон а жестокая реальность....
В общем не буду о грустном, еще раз спасибо, тебе Галинка за то что подарила чуточку счастья, причем я порадовалась не один раз - первый раз, когда узнала что конфетка досталась мне, второй раз, когда забрала на почте, не выдержала и распечатала пакет прямо там, потом, пока дети ковырялись в песочнице, еще раз достала пощупала каждый кружавчик - он такой многослойный, я даже не могла подумать, что в таком маленьком рукотворном шедевре может быть столько кружева!!! В общем настроение у меня будет на высоте еще пару дней точно.
А еще у Галинушки замечательные онлайн-курсы по нежным детским альбомам и вот таким шебби-букам. Всем советую, даже если вы уже сделали не один альбом, это будет бесценным обменом опытом, еще одной песчинкой знаний в бескрайних просторах творческих дюн.
Желаю всем удачи, пусть судьба радует вас вот такими неожиданными приятными сюрпризами, как порадовала меня. Верьте в чудо и оно случится!!!

3 комментария:

  1. Алена, поздравляю тебя с выигранной конфеткой!!! Шикарный нежный бук! Пусть он радует тебя и дальше! Мирного неба над головой! Пусть у вас все будет спокойно и хорошо!!!!!!!!!! ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Аленушка, милая, ты знаешь, когда веришь в мечты всем сердцем, то они непременно начинают сбываться) Вот убедилась на себе за последнее время) Я очень рада, что мой бук так порадовал тебя) Мне очень приятно, что он будет жить именно у тебя) Я вложила в него частичку своей души и много добра, и верю, что он принесет тебе счастье и удачу) А еще верю, что скоро небо над нашей землей будет таким, как раньше - мирным и светлым) Все будет хорошо) Спасибо тебе, моя хорошая, еще раз за все теплые слова)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галинушка, ты очень светлый и позитивный человек, чувствуется что бук был сделан с душой, от него исходит очень теплая энергетика это ощущается очень сильно когда берешь его в руки! А еще он настолько воздушный и многослойный, что я так и не смогла понять сколько там слоев нежнейшего кружева настолько все гармонично сложено. Спасибо за добрые слова и поддержку, очень хочется верить, что скоро все наладится и у нас будет мир!

      Удалить